Что сейчас есть хорошего поиграть на PC?

SMD Профи (630), закрыт 15 лет назад
Не зависимо от жанра. Хочется просто получить удовольствие от игры.
Лучший ответ
RocKeR_13 Гуру (2955) 16 лет назад
Из стратегий - незабываемые Герои 3, а также не менее популярные Герои 5, WarCraft III, Lord of The Rings: Battle for middle-earth,Rise of Nations, Warhammer,старый добрый StarCraft... Из рпг-Sacred, великий и могучий Diablo,Готика 2,3, Neverwinter nights 1,2,FinalFantasy X... в общем выбор огромен)
Остальные ответы
Kala4' Гуру (4937) 16 лет назад
Если удовольствие и фан, много фана, то только RAYMAN RAVING RABBITS. Весчь. 2 вечера чистого отрыва. А так... ничагошеньки нету
Nimas Знаток (280) 16 лет назад
Supreme comander, Starcraft 2!!!,Tomb Raider anniversary, Overlode и еще куча игр, правда не
слишком новых, а вобще осень этого года обещает стать богатой на хиты.. .
Saimon Мастер (1319) 16 лет назад
Вышла игра Исход Земли