Народ стоит ли покупать новую хонду цивик за 22-25 штук?

Валера Диринг Гуру (2846), закрыт 16 лет назад
Ваши мнения, предложения рекомендации=))
Лучший ответ
С Мыслитель (6099) 16 лет назад
За 22 не бывает! Токо что смотрел минимум за 26 с копейками + еще металик ...
А ваще двиган ниче ...хотя конечно не турбо это грустно момент на низах все же маловат
меня 1.8 лично не догнал тока жужжжал надрывно, обиделся :-)))
И ждать ее убиЦЦа, Хотя если не лень ждать бери ...
На мой вкус ежели бабчинского побольше то Авдотьюшка-тешка 1.8TFSI
прокучерявей будет тока цена у нее уж больно недемократическая
Хотя вот Type-R за 37800 $ и 200 сил... неее че-та как-то совсем ...кучеряво!
Может тачка и легендарная но все-равно надо турбину.. . какой хитрожопый IVTEC ни делай
у атмосферника все-одно очень трудно добиться приличной тяги с низов ...
А вообще если нет предубеждений и нужен компактный-драйверский-заряженый хетч
Чтоб и пулял и чтоб тянул снизу
То из нового что можно найти меньше чем за $30К - это 207пыжик в комплектации GT или лучше RС
1.6Тurbo 150 и 175 кобыл соответственно
Все остальное изрядно дороже.. . Хотя фиг его знает лично я катаюсь на новом 207GT меня устраивает
И точно знаю покушаться в плане угнать на него не должны ибо народ малоосведомленный в вопросе считает что пежо говно и только для девочек ...знали бы чего у него под капотиком :-))))
Остальные ответы
Диана Мастер (1823) 16 лет назад
хонду вообще стоит покупать. я езжу на хонде, правда не новой, и все мечтаю о том,что когда то куплю прямо с конвеера сивик тайпер))))))) сегодня сайтик смотрела, тысяч 30 надо.