о мужщинах

Кэт Знаток (387), закрыт 16 лет назад
Почему у мужщины спрашиваешь совет ,,что мне одеть,что тебе больше нравится если я одену ту или эту одежду,,,часто слышишь ответ"одевай что хочешь,тебе все идет" Как вы думаете: 1)ему безразлично в чем вы пойдете.2) у него нет вкуса 3)вы ему нравитесь в любой одежде.
Лучший ответ
Zaur Veliev Профи (722) 16 лет назад
прото он любит вас не за внешнийй вид а за душу вашу может быть ему безразницы четв оденеш он знает одно что он тебя любит и все !!!или тебе че нравится одевай он против не будет пусть все видят какая ты красивая у него !!!
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
4) ты его достала этими вопросами
честно
Пользователь удален Профи (797) 16 лет назад
4) вы ему нравитесь без одежды.
Виктория Мастер (1178) 16 лет назад
Мужчины наверно более безразлично относятся к одежде.
Ладно если сам, то нормально оденется....
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
я не люблю когда у девушки пахнет из-зо рта, когда она тупо молчит, или болтает всякую фигню.. когда курит и пьет .. и одевается как бомж!!!
SaXaR Гуру (3305) 16 лет назад
этот вопрос самый отвратительный из отвратительных но он самый часто задаваемый!!!!1
Источник: не могу плюсы ставить кончились((((((((((((((((((((
Владимир Мыслитель (5524) 16 лет назад
Пока не узнаешь, что мужчины не мужщины, ничего не выйдет. Извини)
Елена Мастер (1361) 16 лет назад
Мужчины - инопланетяне.Нам никогда не понять друг друга.Надо только подстраиваться.Совет спросите у подруги...