какой размер груди должен быть в 13 лет?

R W Знаток (429), закрыт 12 лет назад
мне почти 13 лет, всем моим подружкам ещё по 12, у них грудь 1-3 размера, я сама видела, то что у них там нет ваты (на ЭКГ) , а мне вот-вот 13 и у меня только даже 0,5 нету=(...я очень комплексую, что мне делать?
рост 156 см, а вес 50-53 кг (это нормально?)
Лучший ответ
neta Мыслитель (6851) 12 лет назад
не волнуйся) я была тоже плоской в этом возрасте) прошло уже 6 лет. считаю грудь идеальной, выросла. а у одноклассниц уже грудь отвисла как ушки спаниэля за эти годы)
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249195) 12 лет назад
Да нашла из за чего париться, еще вырастит :)))))
Ashlee Мыслитель (9259) 12 лет назад
не парься. размер не должен быть, а может быть.
в твоём возрасте это не критично.
может за 1-2 года вымахать.
всё зависит от развития (это гены и прочее)
Настась_Ка Гуру (3992) 12 лет назад
Вы серьезно паритесь из-за этого?
Зачем вам это в таком возрасте? )
Грудь до 19 отрастет, а ИМТ 20.5-21.8 (это значит что вес нормальный) :)
Вообще не парьтесь :)
Александр Просветленный (21579) 12 лет назад
Грудь у девушки, если мне не изменяет память (по урокам анатомии) формируется до 25 лет.
У кого то медленнее, у кого то быстрее.
Грозюша Оракул (53067) 12 лет назад
Да кому мы все ДОЛЖНЫ? ..:(
Источник: :)Не вешать нос:)!
Женя колесников Мыслитель (8081) 12 лет назад
мне больше жопы нравятся упругие, чем сиськи))
Влад Миронов Ученик (134) 12 лет назад
Да, до 25 лет грудь формируется.
У них так и останется, а у тебя выростит до 4 размера!
Вячеслав Тикин Мыслитель (5053) 12 лет назад
в 12 лет грудь 3 размера, хотел бы я посмотреть)
Наташа Максимова Ученик (150) 9 лет назад
Вячеслав, вас посадит за токое
Armenia Armenia Ученик (91) 9 лет назад
Да не волнуйся так. У меня тоже в 13 лет сначала груди не было, но был 0,5 размер, а потом в 13 с половиной уже выросла. Ваще моя грудь в 11 начала расти, но была похожа на плоскую, через год уже немножко увеличились, а в 13,5 уже выросли. Не переживай, вырастет она, все будет чики-пуки, вот увидишь! Хотя сама тогда была худенькой (37 кг при росте 158). Вообще она до 15-16 расти может.
Аня Аня Ученик (4) 8 лет назад
рановато еще.. вырастит. не переживай.
Юлий Епанешников Ученик (187) 8 лет назад
Короче моей девушке 14 лет у неё 2.5 размер груди меня устраивает.
София Петриченко Ученик (205) 8 лет назад
У каждого все происходит по разному. Все зависит от особенностей человека (например вес). Чем больше вес, тем больше грудь. Успеет вырасти ещё, поверь
Ольга Буянская Знаток (316) 7 лет назад
Не переживай), вырастет еще. У меня в 13 лет тоже грудь была 0,5 размера и смотря на своих одноклассниц, я тоже слегка комплексовала . Но у меня как раз в это время грудь начала очень быстро расти и где-то за пол года грудь у меня выросла до 1,5 размера. А вообще это от физиологии зависит, у кого-то у в 30 лет 1 размер, а у кого-то в 18 уже 3, а то и больше. А в 13 лет груди может как и не быть совсем, так и1-2 размер может быть.
Пользователь удален Ученик (73) 7 лет назад
Грудь есть у всех с рождения.
Леруська Ученик (155) 6 лет назад
да не переживай ты так))) у каждого по своеᴍу, у ᴍеня в 12 так же было, а сейчас почти 14 и 1й разᴍер) все зависит от ᴍаᴍы и бабушек, возᴍожно передастся по наследству
Мария Родиченко Ученик (108) 5 лет назад
Мне 15 лет и у меня грудь 0,5 . Вес где-то 36-38 кг, рост 152-154см