вопрос про новые штрафы

- - Мастер (1113), закрыт 16 лет назад
в газетах и интернете пишут что за непристёгнутый ремень штраф увеличивается с нового года, а только что в новостях по тв сказали что с 11 августа, кому верить, кто прав?
Лучший ответ
Остальные ответы
василий шепков Мастер (1075) 16 лет назад
А я ваще ничего не слышал про НОВЫЕ ШТРАФЫ???
вы серьезно?
Ворон Мыслитель (7689) 16 лет назад
Смотрите первую страницу mail.ru. Там есть ссылка. Статья
geolog_177rus Гуру (3093) 16 лет назад
Здесь прочитай, а теленвизор вместе с новостями выкини: http://rg.ru/2007/08/10/pdd-shtrafy.html
На 500р. гайцы еще недели три назад пытались народ разводить
Svetlana Мастер (1514) 16 лет назад
Мне плевать, я пристегиваюсь. Нет у меня желания сдохнуть от того, что мне подушкой безопаности по башке прилетит. Между прочим заметила, что народ начал пользоваться этим девайсом, особенно на новых машинах.
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Сейчас гайцу знакомому позвонила, завтра начинает действовать этот штраф