Ну что делать без денег на выходных?

Пользователь удален Мыслитель (6316), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Нина Лукьянова , следовала не твоему совету, но именно так и получилось..))))
Лучший ответ
Zolotka Гуру (4164) 16 лет назад
пойти гулять с тем у кого с финансами все ок
Остальные ответы
I'm just a kid Профи (547) 16 лет назад
собрать друзей, собрать че у кого есть..пойти на улицу, у каждого проходящего человека попросить 10 руб, наберется н-ная сумма, и погулять сходить=)
*** Мудрец (10055) 16 лет назад
Рыбалка, грибы, дача, сидеть в "ответах", маструбация.
Jagoda Профи (765) 16 лет назад
секис например....а чо?
DarkElf Гуру (3664) 16 лет назад
погулять в парке, поваляться в постели(секс приветствуется), набиться к кому нить в компанию у кого деньги есть в отличии от вас.
Женечка Профи (883) 16 лет назад
заниматься сексом, конечно.
VIKI Знаток (308) 16 лет назад
Самообразованием.для того, чтобы кследующим выходным можно было найти достойный способ зароботать деньги.