Здравствуйте. Меня зовут Настя мне совсем 10 лет я думаю что медия гет (Mediaget) это вирус я скачала его в прошлым году он нанёс мне вред (компу) я сразу же удалила его\ программой Dr.Web\ ну так вот удалила и через 5 мин. удаления\ мне пришло сообщения вот это. ОХХ.. НУ И ЖАЛЬ ЧТО УДАЛИЛИ ЕСЛИ ХОТИТЕ СКАЧАТЬ ЕГО ОБРАТНО CLICK СЮДА НА:
..
..www.mediaget.com... Друзья не советую его лучше качайте UТОРЕНТ это замечательная программа! и берегитесь от этих сообщений а то 5 ночей нормально не спала...
Людмилла ГребоваУченик (99)
7 лет назад
nastea,даже если медиагет кому то 100% безопасности не обеспечил но он может зделать ваш день гораздо лучше
тем не менее наверно в медиагете что то есть раз в 10 лет о нем написано
Вы можете : заблокировать медиагет на какое то врея при помощи контроля процессов ситсемы (программа System Explorer)
или избавиться от нее совсем (с приложением Revo Inistaller Pro это бесплатно просто кряк к ней нужен )
медиагет будет удален с пк
подскажите также на каком ещё сайте можно спросить про меда гет
Если это вирус то какие ещё существуют торрент клиенты которые могут искать торрент по торрен трекерам ?