Викторина! Подскажите ответы на эти вопросы!

KeyService Профи (672), закрыт 11 лет назад
Подскажите ответы на эти вопросы по Ледниковому периоду! !
1.Какого персонажа «Ледникового периода» озвучивает режиссёр первой части мультфильма Крис Уэдж?
2. Что изображено на спине у Гупты, доисторического барсука, одного из пиратов?
3.Как зовут дочку Мэнни и Элли, появившуюся на свет в третьей части мультфильма?
4.Каким животным является пиратка Рэз, мастер оружейных дел в команде капитана Гада?
Лучший ответ
Оксана Профи (655) 11 лет назад
1. Скрэта - белку, одержимую орехами
2. Череп
3. Персик
4. Кенгуру