Как одолеть издержки воспитанья, полученного в армии и в школе, где был я октябренком, пионером...?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
Вот жалко я мичуринцем лишь не был - не научился околачивать я груши без угрызений совести жестокой.
Дополнен 16 лет назад
Ув. "Rjewsky Мудрец"! Вот в этом и состоят недостатки воспитания - из перечисленного Вами освоил я только первое, а в остальном был сильно отстающим. Отсюда и дебильные вопросы!
Дополнен 16 лет назад
Ув. "space Просветленный"! Спасибо за правильно сформулированный вопрос. Ща мы его впарим аудитории.
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Это в смысле, как научиться совесть душить в зародыше?
Остальные ответы
nart Профи (958) 16 лет назад
Не надо ничего преодолевать, будь самим собой...
Rjewsky Оракул (70105) 16 лет назад
А тебя там научили пить водку до потери пульса, сдавать друзей и поменьше работать, но иметь повышенные требования в жизни?
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Если видишь издержки, значит их уже преодолеваешь
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
не надо ничего одолевать
силы надо беречь для полезного
DaNochka Мудрец (14353) 16 лет назад
Увидетьмир своими глазами и понять что главное, а что суета....
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 16 лет назад
Самокритика по поводу околачивания груш - уже подвижка. Чему-то положительному все же учили поколение нынешних 40-50 (?) летних. Остальные издержки оставьте, не стоит от них избавляться. Именно они притягивают к Вам пользователей. Поверьте.