У кота проблемы с едой!

ILnar Знаток (263), закрыт 16 лет назад
Люблю ездить на рыбалку привожу рыбу конечно сварю коту потом она заканчивается и кот не ест ничего вообще ничего где то неделю чо бы ему такого дать чтобы жрал постоянно
Лучший ответ
Ира Иванова Мыслитель (6418) 16 лет назад
Ни в коем случае нельзя коту давать рыбу речную ни в каком виде!!!! В ней много костей, которые могут застрять где-нибудь у вашего любимца и в ней очень часто бывают глисты! ! Вы хотите, чтобы ваш кот заболел??? А???
Остальные ответы
Третьякова Галина Гуру (3356) 16 лет назад
А вы привозите побольше и кладите про запас в морозилку! И ваш котик всегда будет обеспечен едой!
МАРИНА Гуру (3030) 16 лет назад
Заведи себе собаку, а рыбу ешь сам.
Lira _ Гуру (3767) 16 лет назад
Что угодно .только валерьянкой разбавь....пусть киса покайфует.:-)))))))))))) и пожрёт за одно
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
Просто не балуй его рыбкой. Он потому ничего и не ест, потому что капризничает и выпрашивает у тебя рыбы...
Пользователь удален Мастер (1354) 16 лет назад
Зажрался котик, но эт ничего - бывает! Относись к этому проще, есть захочит - всё пойдёт
Пользователь удален Мастер (1543) 16 лет назад
Он просто зажралси.... у моего таже проблема, ничего не ест кроме рыбы... сама виновата ...приучила.