Почему мужчина после секса детает так?
Нужны ваши мнения, чтобы разобраться: почему мужчина после секса выбросил использованные презервативы не в огромное мусорное ведро с крышкой, которое стоит у него на кухне, а заныкал их в какую-то помойную банку и задвинул от глаз подальше в ящик под кухонной мойкой.. . А потом еще и покрывало вытряхнул на котором все произошло. . Пояснил: "вытряхиваю волосы, потому что не люблю, когда попадаются".. Как будто в это можно поверить как в истинную причину.. . И все-таки? почему такое поведение? не женат - в квартире не видно присутствия женщин вообще. Сам говорит, что не влюбляется и предпочитает секс на раз.. . мама его живет в другом городе - не от нее значит гандоны прячет да и вообще, большой уже ведь 2мальчик" - за 30 ему...
если б я был женщиной, то такое поведение меня бы насторожило, а вдруг он и в иных ситуациях неадекватен, с такими, как он, лучше не связываться (мало ли от кого заразился шизофренией))) ) )
но если вам он дорог, то попробуйте установить ВМС, и необходимость в презиках отпадет сама собой, и не будете наблюдать за его странностью
Потому что, он приведет другую и что бы у нее небыло вопросов к нему откуда на кровате волосы. И что бы она думала, что она у него первая.
явное присуттвие женщины
может он боится что когда будет мусор выкидывать, мешок порвется и от туда вывалятся гандоны? а может он их вообще сдает за деньги? а может каким то другим способом утилизирует?
Маньяк!