Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит выражение "похороните стюардессу" ?

Аглая Троговски Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Митрофанушка Гений (55701) 11 лет назад
Ну, видимо, это значит: "хватит заниматься развратом". Вообще, это из старого бородатого анекдота:

Самолет упал в море около необитаемого острова. На берег выбрались только штурман, пилот и стюардесса. Через неделю штурман сказал: "Долой разврат" и застрелил стюардессу. Еще через неделю пилот сказал: "Долой разврат" и закопал стюардессу. Еще через неделю штурман сказал: "Долой разврат" и откопал стюардессу.

Или такой вариант:
Над океаном потерпел аварию самолет. Спаслись только второй пилот, штурман и стюардесса. Добрались до необитаемого острова. Соорудили шалашик и стали жить втроем.
Прошел месяц.
"Все. Хватит этого разврата", - решил второй пилот и задушил стюардессу.
Прошел еще месяц.
"Все. Хватит этого разврата", - решил второй пилот и задушил штурмана.
Еще один месяц прошел.
"Все. Хватит этого разврата", - решил второй пилот и откопал стюардессу.