Миру нужно не твое благо, а твое участие?

Мирра Профи (992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 16 лет назад
скорей всего-участие во благо мира.
Остальные ответы
Mercator Профи (835) 16 лет назад
Миру нужно чтобы ты его неугробил безвозвратно
или чтоб исправил гробы предшественников
Алекс Мыслитель (5436) 16 лет назад
Мир справится и без Человечества,а мы лишь паразиты которые гадят этот Мир!
Алиция Мудрец (14790) 16 лет назад
Миру необходимо твоё чистое сердце, твоя любовь и готовность жить!
ленкапенка Профи (508) 16 лет назад
да,каждый человек нужен,раз он появился на свет
Алексей Соколов Гуру (4210) 16 лет назад
Любое участие приност что-то! А уж кому благо, а кому нет.. . Если ты пассивен, ни ты, ни кто, не получат ни благ, и ни кто не посмеётся над тем, что ты задумал. И, ведь, даже не осудят. Совет - сделай хоть что нибуть, чтобы себя обозначить в этой жизни.
Источник: Я так думаю.