Равенство в Коране!

sonata76 Просветленный (42964), закрыт 16 лет назад
Доктор Тарик Аль Суаидан обнаружил некоторые стихи в Святом Коране, которые упоминают, что одна вещь равна другой, то есть мужчины равны женщинам. Хотя это имеет грамматический смысл, удивительный факт в том, что слово «мужчина» упоминается в Коране - 24 и слово «женщина» упоминается - также 24 раза. Поэтому не только эта фраза, правильна в грамматическом смысле, но также истинна математически, то есть 24 = 24. После дальнейшего анализа различных стихов, он обнаружил, что эта последовательность соблюдается повсюду в Коране, где говорится, что одна вещь подобно другой. См. ниже удивительный результат – слова, упомянутые одинаковое количество раз на арабском языке в Коране:

1) Dunia (одно название жизни) 115
Aakhirat (одно название жизни после этого мира) 115

2) Malaika (Ангелы) 88
Shayteen (Сатана) 88

3) Жизнь 145
Смерть 145

4) Выгода 50
Испорченный (развращать) 50

5) Люди 50
Messengers 50

6) Eblees (король дьяволов) 11
Ищите убежище от Eblees 11

7) Museebah (бедствие) 75
Благодарность 75

8) Расход (Sadaqah) 73
Удовлетворение 73

9) Люди, кто - вводят в заблуждение 17
Мертвые люди 17

10) Muslimeen 41
Jihad 41

11) Золото 8
Легкая жизнь 8

12) Волшебный 60
Fitnah (dissuasion, вводя в заблуждение) 60

13) Zakat (Мусульман. Налог - оплачивают бедным) 32
Barakah (Увеличение или Благословение богатства) 32

14) Мнение 49
Noor 49

15) Язык 25
Проповедь 25

16) Desite 8
Опасение 8

17) Разговор публично 18
Предающий гласности (разглашение) 18

18) Затруднение 114
Терпение 114

19) Muhammed 4
Sharee'ah (обучение Muhammed's) 4

20) Человек 24
Женщина 24

И поразительно то, сколько раз появляются следующие слова:

Salah 5, Месяц 12, День 365,
Море 32, Земля 13
Море + Земля = 32 + 13= 45
Море = 32/45 * % 100=71.11111111
Земля = 13/45 * 100 = 28.88888889 %
Море + Земля =100.00 %

Современная наука только недавно доказала это, вода закрывает (охватывает) 71.111 % земли, в то время как земля охватывает 28.889 %.

Является ли это совпадением? Вопрос - кто преподавал Пророку Muhammed (с.а.в.) все это?

Ответ автоматический: ВСЕМОГУЩИЙ АЛЛАХ преподавал ему это. Поскольку КОРАН также сообщает нам ЭТО.

Что вы об этом думаете?
Лучший ответ
IrsDolushYo1 Мыслитель (7040) 16 лет назад
Да я вообще всегда знала что в Коране и в книгах подобных ему написаны не мысли человека, а даны знания от ВСЕВЫШНЕГО!
Джазак АЛЛАХУ хайран, того кто это посчитал:)
Остальные ответы
nart Профи (958) 16 лет назад
Что имеется ввиду в кОРАНЕ НЕ ЗНАЮ, НО
Равенство и подобие, кажется не одно и тоже.
Я подобен Путину, но вот на счет равенства....
George Anastasiadi Знаток (312) 16 лет назад
Возможно, что с глобальным потеплением, это соотношение изменится со временем, при этом значения Корана останутся теми же, что тогда?
Вот первые Ваши 20 пунктов действительно интересны... Можно таким образом Тору и Евангелие просчитать... Попробуем? :)
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
Почитай Мулдашева, он такого в Египетских пирамидах насчитал, покруче Корана будет...