два солдата из стройбата заменяют экскаватор. а солдат из ПВО

николай шаповалов Мастер (1860), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (11813) 12 лет назад
...заменяет хоть кого. А потом:
Лежит на дороге солдат ПВО,
Не пулей убит - зае... ли его!
vasilevs vikingУченик (101) 10 лет назад
Два солдата из стройбата заменяют эксковатор, а один из ВДВ заменяет их в двойне.
vasilevs viking, вот это единственно правильный ответ! ? Именно так в детстве говорили.
Остальные ответы
Байкальский Нерп Мудрец (14517) 12 лет назад
два солдата из стройбата заменяют экскаватор. а солдат из ПВО... заменяет меньшинство...
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186415) 12 лет назад
Два солдата из стройбата
Заменяют экскаватор,
А один связист-солдат
Заменяет весь стройбат. …

**************
Два солдата из стройбата
Заменяют экскаватор,
А солдат из ПВО
Заменяет сам его.
Марево Высший разум (112500) 12 лет назад
Два солдата из стройбата заменяют ЭКСКАВАТОР, а солдат из ПВО - заменяет сам ЕГО!
********************************* Знаток (388) 9 лет назад
Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а один погран наряд заменяет весь стройбат.
Сергей Кошкин Ученик (107) 9 лет назад
Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а один ракетный дух, заменяет этих двух.
Крис Кристина Ученик (102) 4 года назад
А один погран наряд заменяет весь стройбат
Ready?SKA!! Мастер (1240) 2 года назад
два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а один погранотряд заменяет весь стройбат