Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к свекровям и тёщам: когда у ваших детей нелады с супругами, чью позицию

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
ВЫ ЗАНИМАЕТЕ? А МОЖЕТ, ВЫДЕРЖИВАЕТЕ НЕЙТРАЛИТЕТ?
Лучший ответ
Bagira Мастер (1010) 16 лет назад
Я не лезу в их жизнь, сами разберутся.
А то скажешь что нибудь, они потом померятся, а ты будешь виновата.
Я и сама не люблю когда лезут в мои отношения с мужем.
Остальные ответы
Елена Мастер (1643) 16 лет назад
я будующая теща и постараюсь быть на стороне зятя или на нейтральной территории
Natali Bes Мастер (1254) 16 лет назад
Моя свекровь всегда на стороне мужа. Я ее понимаю - она мать! А молчаливый нейтралитет только в том случае, когда ничего не знает! Моя мама на своей стороне!
Nastya Skvortsova Мыслитель (6056) 16 лет назад
А наши мамы держат нейтралитет - типа наша жизнь, нам и разбираться. Хотя иногда я свекровке ябедничаю %)))
Любовь Сорока Гуру (3187) 16 лет назад
Нейтралитет стараюсь, но по ситуации конечно... Своё-то дитё ближе!
Valentina Мастер (1391) 16 лет назад
Моя мама поддерживает нейтралитет, а свекровь наезжает и на меня, и на сына. Она любит только себя. Поэтому мы с мужем держим нейтралитет по отношению к свекрови.