Наука
+1Почему на капоте автомоблия реанимационной "AMBULANCE" надпись в зеркальном отражении ?
Я предполагаю что бы водитель движущийся впереди, мог в зеркале заднего вида прочитать надпись и пропустить если необходимо, так ли это ?
ты абсолютно прав! именно из-за зеркал заднего вида вся эта канитель....
чтобы впереди идущим машинам в зеркалах было видно нормально)
надо две надписи - одну в зеркальном отражении, а вторую - без.
а то страшно становится, когда у себя во дворе видишь ECNALUBMA
Это так.
это так