В Майл Агент через мобильник

Зарема Мудрец (14443), закрыт 16 лет назад
Мне сказали входить в Агент ч/з мобильник и тогда платишь 180 р . в месяц .В смысле подключение к агенту в компе но через телефон .Кто то знает как это сделать ?
Лучший ответ
Glorh666 Профи (932) 16 лет назад
нихера не платиш, http://www.sony-ericsson.ru на форумах там все есть как подключится=)
Остальные ответы
Татьяна Бурдина Знаток (389) 16 лет назад
есть версия для мобильного телефона, это намного дешевле, нежели ты будешь использовать телефон как модем и выходить в агент на компе
Андрей Лубенец Гуру (4489) 16 лет назад
я захожу в интернет через мобильник, плачу 195 рублей в месяц, абонентской платы.... но телефон здесь просто играет роль как средство выхода в интернет. Вот мне бы агент в мобильник закачать, было бы замечательно
Антон Ларин Профи (642) 16 лет назад
Она (или он) вроде имела ввиду что в инет выходит через телефон но на компе! Так что платить придется за траффик в зависимости от оператора и тарифного плана. В среднем от 3 до 8 рублей за Мб.
Phantom Мастер (1520) 16 лет назад
ты платишь только за использованный трафик...а програмка сама бесплатная ее просто нужно установить в твой телефон и настроить GPRS