Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа! Серьезный вопрос! Внутри !!Всем обязательно!

Личный кабинет Просветленный (41147), на голосовании 13 лет назад
А знаете ли вы, что существует на проекте целая группа людей, которые НИКОГДА не задают вопросов и НИКОГДА на них не отвечают!
Они СЛЕДЯТ за нами! Потом пишут письма! Милые покажитесь нам! Какие вы?? ?
БУГАГА!
Голосование за лучший ответ
Краузе Мыслитель (9831) 16 лет назад
Что правда,вот черт))))))
Сергей Мыслитель (9637) 16 лет назад
Знаю таких!!! видел тут одну такую особу!!!
Источник: хочешь меня???
Марина Тронина Мудрец (12523) 16 лет назад
Большой Брат смотрит за тобой
Flayer Искусственный Интеллект (357519) 16 лет назад
Ну вот я допустим редко задаю вопросы,но гораздо чаще на них отвечаю!
Mila Гуру (2931) 16 лет назад
а не надо фотки всем свои показывать!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
ну я то хоть отвечаю....с вопросами правда труднее...но всё же задаю...))))
ЛОЛИТА Мастер (1731) 16 лет назад
А ты знаешь, что на пляже за тобой подсматривают, и снимают на камеру, и когда переодеваешся, а потом отправляют в интернет.
Roman_gran Мастер (1760) 16 лет назад
Они повсюду такие люди! Может ты сейчас сидиш за компом а он смотрит в окно на тебя!! ! \
Санёк Гуру (4731) 16 лет назад
Да иногда и я письма пишу, что здесь плохого?
Serg G Мастер (1320) 16 лет назад
пусть пишут. лишь бы симпатичные были!
Goldi Мастер (1641) 16 лет назад
"юльчитай, открой личико!!!"
им это слабо!
Юлия-я Мудрец (17310) 16 лет назад
у меня почему-то всегда есть ответы, но не возникает ни одного вопроса))))
Артем Артемов Мудрец (14410) 16 лет назад
мне все равно....главное что бы им было хорошо)))))