Скоро приеду в Москву. Как сделать отпуск незабываемым ??

Sanek Гуру (2529), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мастер (1930) 16 лет назад
потеряй документы - на всю жизнь запомнишь столицу :-)
Ольга Кириленко Просветленный (20436) 16 лет назад
потеряй паспорт и побомжуйся на вокзале)))
И.Б. Мыслитель (8587) 16 лет назад
Если хочешь отдыхать в Москве я тебе сочувствую, потом будешь долго лечиться.
Светик-семицветик Гуру (3428) 16 лет назад
Не слушай никого НЕ получай РЕГИСТРАЦИЮ, и поездка точно будет НЕЗАБЫВАЕМА!!!
Источник: Собственный опыт!
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 16 лет назад
если положительно незабываемым- быть предельно осторожным, не пить с незнакомыми людьми, не оставлять ценные вещи в гостинице, не знакомиться с девушками на улице, а красивых и интересных мест в городе очень много, я бы начала с путешествия на водном трамвайчике
Виктория Мастер (2371) 16 лет назад
Зачем в отпуск - в Москву?? ? Не надо