Когда наконец-то уже закончится дом-2?

Алена Савельева Гуру (3580), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Гладовая Гуру (2627) 16 лет назад
никохда!!!!Достал уже, смотреть гадко.
Dolce Vita Мыслитель (6055) 16 лет назад
В камеди клабе уже звучал ответ на Ваш вопрос: когда со временем все участники поумирают(((
-------------- ------------ Мастер (1521) 16 лет назад
ты чего? а чем же тогда будет заниматься основная масса российского населения? неужели придется работать???
Mercator Профи (835) 16 лет назад
Когда умрет ГЛАМУР и когна Народ положит конец глупости и наигранности жизни .. Многие живут глядя "в чужую тарелку"... пока человек недостигнет высокого уровня образования и самосознания ДОМ-2 будет жить в сердцах "бедняг"
atman Мастер (2242) 16 лет назад
Это только начало, для сбора статистики. Потом будет жеще.
Скив Мастер (2273) 16 лет назад
Когда мы сами изменимся
Med Deutsches Herz Мастер (1586) 16 лет назад
Это действительно филофский непознанный вопрос)
Светлана Л. Мастер (2201) 16 лет назад
Это как в той грустной жизни : "Наверно.. . В следушей жизни.. . Когда я стану кошкой.. . Нана.. на.. на" :)
Артем Акотчик Знаток (482) 16 лет назад
Пока не начнется более денежный проект.
Алекс Мыслитель (5436) 16 лет назад
У некоторых на этой почве Дурдом прописали-)...Такие отвроатительные рожи...
Анна Владимировна Мастер (2321) 16 лет назад
пока весь ДурДом-2 не увезут на Кащенко.
ritalis Мастер (2364) 16 лет назад
удачный бизнес проект жить будет пока бабки дает