Где скачать max payne 3 с русской озвучкой, и русским интерфейсом, киньте ссылку пожалуйста если есть)

HUNAN AVETISYAN Ученик (65), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А если стим там озвучка русская будет?
Голосование за лучший ответ
Нету Профи (616) 12 лет назад
Эмми такого нет рок стар запретили озвучу на руСский язык так же как и с ред деда редепшеном
Александр Никитин Мудрец (11437) 12 лет назад
Озвучки русской нету и не будет. (Этож рокстар) http://file.torrent-games. net/MaxPayne3_1339513622.torrent Вот. С русским интерфейсом. Пробел только после точки уберите.