Почему женщины красяться, духаряться и носят каблуки Потому что они маленькие, страшные и вонючие чудовища?

Алена Гуру (3683), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
И кому ж такая красотень достанется
Остальные ответы
Ксения Гуру (4527) 16 лет назад
потому что это нравиться мужчинам
Дарья Шибанкова Гуру (3440) 16 лет назад
Чаще для того чтобы такими стать
alex_tati Мастер (1923) 16 лет назад
это вы о себе такого мнения?
Наталия Знаток (371) 16 лет назад
ты так про себя думаешь???
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Потому что без всего этого они бы многие потеряли бы всю свою спесь. А тут типа обманули природу, ну и мужчин)
Key Tee Знаток (313) 16 лет назад
Азазель напортачил..
Nastya Skvortsova Мыслитель (6057) 16 лет назад
Ну вот, еще одну тайну раскрыли (((
Юна Мыслитель (6336) 16 лет назад
Я заметила, что чем красивее девушка, тем больше времени она тратит на свою внешность. Большу крутится перед зеркалом, покупает красивую одежду, часами выбирает духи.
Это женская сущность. Нам не надо быть красивыми, нам надо быть САМЫМИ красивыми.
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Потому что они аккуратные, любят быть красивыми и ухаживать за собой. По всей видимости, в отличие от Вас, раз Вас это так задевает
anya Профи (973) 16 лет назад
красятся, чтобы подчеркнуть красоту или нарисовать то, чего нет
надевают каблуки, чтобы выше азаться, чтобы ноги казались длиннее и походка грациознее
пользуются духами, уж кто зачем, кто в целях ароматерапии, кто в целях отбить свой собственный
Пользователь удален Гуру (2971) 16 лет назад
Не-а, просто нет предела совершенству!
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
Если так необходимо краситься, значит это действительно так!!!
grace_n Гуру (4436) 16 лет назад
Хм...похоже на анегдот..)))
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Странно.а моя в натуре хороша,как ангел небесный,тока стервозная,измывается над чистой любовью пламенного парня.
Источник: без каблуков,в купальнике или голая супер пупер обзавидуешься,а что ты злая такая на своих коллег?