Ребят вопрос может глупый. В этом году у меня свадьба. И у нас при смерти кот, скорее всего не доживет. Это плохо???

sunny Ученик (236), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ms.irinacalv Мастер (1577) 11 лет назад
Поздравляю Вас, любви и взаимопонимания. Смерть кота и Ваша свадьба никак не связанна
Мария Иванова Высший разум (2496300) 11 лет назад
Животное может сдохнуть по 2 причинам, либо заболело, либо взяло на себя негатив. В этом случае неплохо проверить себя, не желает ли кто то вам плохого. Удачи!
Firestorm Fire Мудрец (11127) 11 лет назад
Куча всего происходит и плохого и хорошего, вы просто чувствительны стали к своему торжеству.
Жаль кота, но к вашей свадьбе это не относится, не надумывайте лишнего.
И счастья желаю)
fastin Мастер (1287) 11 лет назад
Это плохо для кота, т. к. он всётаки умирает (а к ветеринару не водили? о_О) и плохо для Вас, т. к. если любите кота, то и терять его тяжело!
Ну а на свадьбе эта ситуация ну ни как не отразится!!!