Как удлинить пальцы рук.

Миша Demare Ученик (86), закрыт 11 лет назад
мне нужны длинные пальцы так как я работаю с картами я хочу быть фокусником илюзионистом но вот длина пальцев подводит некоторые трудные элементы мне не удаются а без них не как помогите!
Лучший ответ
Денчик DR Профи (819) 12 лет назад
Вот упражнения, которые вам обязательно помогут:
1.Берем палец за основание и максимально вытягиваем. Держим в растянутом положении 10-15 сек. Отпускаем. Кол-во повторов 20 раз.
2.Обхватываем палец по всей длине и уверенно поворачиваем по часовой стрелке. Максимально, насколько это возможно. Оставляем в вывернутом положении 15 сек. Кол-во повторов 10 раз. Так же выполняем движение против часовой стрелки с аналогичным числом повторов.
3.Берем палец за его конец и резко дергаем. Кол-во повторов 20 раз.
4.Наклоняем пальчик вправо-влево, вправо-влево. 20 раз в каждую сторону.
5.Сгибаем и разгибаем палец 40 раз.
Упражнения выполняются с каждым пальцем поочередно.
Занимайтесь каждый день и через месяц ваши сосисочки станут длинными и гибкими!
Остальные ответы
Voron2000 Мыслитель (8832) 12 лет назад
Тренируйся тем, чем бог послал и все у тебя получится. У Игоря Крутого очень короткие и толстые пальцы, а на рояле шпарит будь здоров. Просто усилий нужно немного больше.
ТА Мыслитель (5341) 8 лет назад
музыканты увеличивают захват... -расстояние между пальцами, работая над подвижностью кистей и пальцев рук специальными упражнениями... Если вы не пианист и физических предпосылок иметь большие кисти у вас нет, то зрительно увеличить пальцы может только хороший маникюр, или похудение, если вы полный...
Поверьте, природные данные не переплюнуть. Небольшие пальцы можно зрительно компенсировать большими натруженными ладонями, сильными плечами, руками - и то и это формируется физическими упражнениями .
Аламан Карабегов Ученик (171) 4 года назад
Ну как смогли удлинить пальцы!?
кап бедрок Знаток (290) 3 года назад
Аламан Карабегов, АХХАХА А РЕАЛЬНО
СМОГЛИ?
NETYGY russ Знаток (495) 3 года назад
Похоже они без пальцев остались раз никто ничего не написал,
или стали виртуозами и у них нет времени чтобы смотреть эту запись
Akira Yoshimura Знаток (309) 3 года назад
у меня чуточку получилось
Улан Самет Знаток (344) 1 год назад
хз, я вены выводил и эспандер сжимал, они стали тонкими и длинными, красиво в общем

вены ес че на верхней кисти