Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как доставить девушке сумасшедший оргазм при среднем члене?)

Владимир Андреевич Профи (723), закрыт 15 лет назад
как такое провернуть... чаго в койке учудить.... или орально, но я не обладаю...
Дополнен 16 лет назад
да размер пох... главное чем бы ее удивить)
Дополнен 16 лет назад
и сокровише у меня еще то толстенькое....даже очень)))
Лучший ответ
Е В Профи (738) 16 лет назад
Поверь, главное как ты пользуешься своим сокровищем, а не то какого оно размера!!!!;) Лучше спросить у девушки, как ей нравиться и что ей доставит наибольшее удовольствие!!!
Остальные ответы
Анатолий Мартынов Мыслитель (5159) 16 лет назад
побоьше внимания и ухаживания
Елена Мастер (1382) 16 лет назад
важен не размер, а умение)))
Avril Lavinge Мыслитель (5671) 16 лет назад
размер не имеет значения.
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
да не грузись ты,Вован!!!
сейчас же есть куча примочек,в сексшоп загляни....
Stranger Просветленный (27291) 16 лет назад
Начни от макушки и закончи кончиками пальчиков на ногах ...ммммм, думаю ей понравтся...:)
Оганэс Мкртичян Мыслитель (8131) 16 лет назад
поверь они любят больше когда ты им даешь ощущение что ты их любишь в момент секса. а техника это вторично после эмоций
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
"Неважен размер, главное - владеть членом, как шпагой! " Дартаньян
Елена Профи (828) 16 лет назад
Дело не вразмере члена. Мужчина остается мужчиной, пока у него есть хотя бы один палец. Ласкай клитор, пробуй сначала нежно далее сильнее. Не ласкай языком слишком нежно, не суй палец во влагалище- почти никаких ощущений...