куда Minecraft сохраняет мои миры? что то документах рылся не нашел

12121212 Знаток (273), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Знаток (425) 12 лет назад
"C:/Users/*Название вашего профиля*/AppData/Roaming/.minecraft/seves" для Windows 7, Vista
"C:/Documents and Settings/*Название вашего профиля*/Application Data/.minecraft/seves" для Windows XP.
Источник: Знаток Minecraft и Terraria
Остальные ответы
12222 1212122 Ученик (187) 12 лет назад
в папку сейвс (по ангийски). кстати туда-же можно добавлять карты из интернета.
Black Знаток (413) 12 лет назад
Где игра, там и миры. Только непоню какая имено папка
Bike Boiux Ученик (221) 6 лет назад
"диск"\Users\"пользователь"\AppData\Roaming\.minecraft\saves - это для Windows.
ivan petroff Ученик (249) 5 лет назад
в папке майнкрафта, папка "seves"
Тимур FFDSF Ученик (111) 3 года назад
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ писал 8 лет назад (C:/Users/AKtim/AppData/Roaming/.minecraft/seves) он ошибся в seves saves прост не ищет