Здравтвуйте, собрались на оз Тургояк (г. Челябинск) дикарями, там взегда за въезд берут деньги!

Valeriya Nikolaevna Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Подскажитте пожалуйста сколько денег берут в этом году, и как? с машины или с человека"
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8644) 11 лет назад
нет конечно. но проблема в том что вы не найдете дикого места - либо обрывы либо базы-базы-базы. А на базах денюшку платить надо. Но в принципе кто ищет тот всегда найдет клочок приобоченного леса у озера. Как вариант - найти базу с палаточным лагерем. Можете отделаться платой за стоянку авто. Если конечно хозяева согласны за вами убирать территорию за просто так.
Остальные ответы
msje Krolikov Мыслитель (5829) 11 лет назад
Посмотри тут: http://www.repeynik.com/book/summer
Может что и вычитаешь...
_Alex_ Мудрец (10625) 11 лет назад
Смотря куда поедете. Пару лет назад был в одном месте на Тургояке. Платили за место под палатку и за машину. Если в пользовании был стол, то за него была отдельная плата.