И еще про историю "коней"

Тамара Стешенко Оракул (79296), закрыт 16 лет назад
С игроками разобрались, кто постарше - помнит, кто помоложе - нет. А тренеров, кроме Газзаева и Жорже, назовете? Заодно себя проверю, кого помню, кого - нет.
Дополнен 16 лет назад
Молодцы! С ходу могла не вспомнить Николаева, вспоминала кто ж тогда был... Зато помню Шапошникова и Тарасова))) Спасибо, за лучшего проголосую в понедельник. Считаю, полезно вспоминать.
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
Генадий Костылев-Ю. Морозов-аЛЕКСАНДР Тарханов (разволил команду и половина игроков увел в торпедо) -П. Ф. САДЫРИН-ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!! Олег Долматов-еслиб не странная смерть его жены мож до сих пор работал бы--АРТУР ЖОРЖЕ-промежуточный тренер--ну и Валера ГАЗЗАЕВ-наша звезда!!!
Остальные ответы
Ветер Высший разум (125161) 16 лет назад
Николаев Валентин, Бобров Всеволод, Садырин Пал федорыч, Олег Долматов,