spec ops the line прохождение

Серёга Яроцкий Профи (561), закрыт 11 лет назад
Хотелось узнать линельная ли игра или нет?
Слышал что есть несколько концовок. Когда начинается выбор.

В частности интересует когда с помощью белого фосфора убиваешь гражданских вот это влияет на конец или это еще линия идет
Лучший ответ
никита трофимов Мастер (1481) 11 лет назад
Нет, по ходу игры вам будут давать выбор! Этот выбор НИКАК не влияет на концовку! Концовку можно изменить только в конце игры, 15 глава!
Остальные ответы
Александр Георгиевич Знаток (327) 11 лет назад
от куда ты её качал? я тянул с торрента а setup.exe не долетел!
Александр Тунцов Мыслитель (8789) 11 лет назад
это вроде сюжетная ошибка а может и нет, там надо последний броневик сбить и фосфор на людей попадает, я сам мало где смог увидеть выбор, самый явный когда после похищения воды надо выбрать убить человека или нет
Ruslan Velilyjev Профи (620) 11 лет назад
Да, выбор влияет на игру. Насчет фосфора, зависит конец игры, можно выбрать другое действие и будет по другому проходить концовка. Я подробно не изучал концовки, выборы. Так что я могу кое где сделать ошибку.