помогите. как скинуть игру с компьютера на флешку?

Ромашка Знаток (336), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
эта папка весит 26 гб....
Голосование за лучший ответ
Тирион Мудрец (10665) 11 лет назад
Так же, как и любой другой файл или папку.
Добрый Кот Профи (621) 11 лет назад
нуу найди папку с игрой и просто эту папку скинь на флешку
Остап Нечипуренко Мастер (1269) 11 лет назад
Найди на жестком диске папку с игрой. Кликни на папке и нажми ctrl+C. Зайди на флешку и нажми ctrl+V
Black Знаток (413) 11 лет назад
Найди где папка с игрой и скачай на флешку
Patriot Просветленный (26236) 11 лет назад
Любым из вышеперечисленных способов, просто, есть игры, которые с флешек не идут, т. к. прописывают многие свои пути на жестком диске. Если твоя игра не из серии "Портабле", то на флешке она будет просто хранится как архивный файл.
KILLER_KIRILL_ Знаток (372) 6 лет назад
Щёлкаешь по ярлыку на рабочем столе пкм, и отправляясь на съёмное устройство. Доверься мне, это сработает. Ведь это самые адекватные ответы @Mail.ru;)