Почему Minecraft выдает ошибку

x.x.x.x.x.x Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Когда Заходиш я нажимаю Login пишит Login failed нажимаю play offline Грузит и почти в конце идет черный экран 10 сек а потом выдает вот токую ошибку

Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 7fe0271 --------
Generated 11.07.12 18:43

Minecraft: Minecraft Beta 1.8.1
OS: Windows 7 (amd64) version 6.1
Java: 1.7.0_04, Oracle Corporation
VM: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (mixed mode), Oracle Corporation
LWJGL: 2.4.2
[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:233)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:629)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT b4ecdcfa ----------

Голосование за лучший ответ
Madik or -=[MaGiK]=- Знаток (496) 11 лет назад
Переустанови дрова на видеокарту. Или у тебя говянная видюха)
Кирилл НЕИЗВЕСТНО Ученик (205) 11 лет назад
Обнови драйвера на свою видео карту если не помогло переустанови систему

Если и это все не помогло, апгрейдь комп
nexfwall Мыслитель (5380) 11 лет назад
Обнови видео драйвера. Оно OpenGL акселерацию найти не может.
Nonon Мастер (1900) 11 лет назад
Дрова видеокарты слабые
Макар Кеда Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
uzek fegoze Ученик (144) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Фалалей Воронцов Ученик (121) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix