Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто обидел этого чмошника?

Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34211), закрыт 14 лет назад
Нападающий «Бирмингема» и сборной Шотландии Гарри О'Коннор пообещал «Селтику» сложную поездку в Москву на матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Спартака» , а также предупредил о возможных расистских выходках русских болельщиков. Как сообщают британские СМИ, О'Коннор заявил следующее: «Единственное, что я могу гарантировать «Селтику» – что команда будет принята негостеприимно. Поле в «Лужниках» ужасно, «Селтик» никогда не играл на таких ужасных покрытиях» .
«Их болельщики очень смешные. Знаю, это звучит странно, но это так. Их сложно описать, лучше один раз увидеть. Они совсем не такие, как в Шотландии или в Англии. Большинство болельщиков – расисты, и с этим никто ничего не может сделать» , – добавил форвард.
Лучший ответ
Денис Головко Гуру (4301) 14 лет назад
Не могу согласиться на все сто, но в чем то он прав. А не насрать ли нам на его слова и разорвать Селтик вклочья? Да-так наверное и сделаем. И не потому, что среди фанатов есть пара отмороженных рассистов, а отчизны ради!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23513) 14 лет назад
он прав гыыыыыыыыыыы шутка но все таки так говорить нельзя
д.Серёжа Высший разум (121171) 14 лет назад
интересно-перед интервью скока этот сученок принял на грудь??? либо сми опять слова перековеркала для страсти... да и пускай шотланские упыри нас боятся-им же хуже!!
$@№4o Мастер (1083) 14 лет назад
Господи бедняжка! Мож его в локо били???
Пользователь удален Мыслитель (5366) 14 лет назад
И что же он неправильного сказал?

1. я могу гарантировать «Селтику» – что команда будет принята негостеприимно.
это не так? так, но это и в Англии так

2. Поле в «Лужниках» ужасно, «Селтик» никогда не играл на таких ужасных покрытиях».
это не так? так, многие жалуются на это поле в т.ч. русские

3.«Их болельщики очень смешные....
у каждого своё понятие о юморе

4. Они совсем не такие, как в Шотландии или в Англии.
это не так? так

5. Большинство болельщиков – расисты, и с этим никто ничего не может сделать»,
это не так? так - вспомним Сатурн-Спартак и Гияна
Vorotnikov Alexey Мастер (1841) 14 лет назад
А глядя на Элтона Джона нужно сделать вывод, что все британцы - гомосеки.
Похожие вопросы