как поменять метку тома c и d местами

Сергей Ярошевич Знаток (451), на голосовании 11 лет назад
какимто чудом системный винчестер и локальный поменялись местами, акронис и реаниматор теперь вообще не видит жестак, как вернуть всё на место,
Голосование за лучший ответ
Andery Гуру (3493) 11 лет назад
Лучше не трогать) ) Перенеси все нужные данные на съемный носитель (если не получается просто так, попробуй Live cd "ERD commander"). И переустанови винду! При перестановке удали все разделы к чертям, создай заново ОДИН раздел и ОСТАВЬ НЕРАЗБИТОЕ ПРОСТРАНОСТВО ПОД ЛОКАЛЬНЫЙ. Поставь виндовс. . как установится, зайди в систему и акронисом доделай разделы
Михаил Г Профи (911) 11 лет назад
Лучше переустанови windows, при установке снеси все разделы на винчестере и разбей диск, как тебе надо.
Игорь Максимов Просветленный (39638) 11 лет назад
Если вопрос только в этом: пуск - администрирование - управление компьютером - управление дисками. Меняем метки: С на I, D на L. Снова меняем, возвращая метки на свои места L на С, I на D.