Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СКОЛЬКО вы выкуриваете сигарет в день?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Хтей Знаток (485) 16 лет назад
А я вообще не курю и живу не хуже остальных
василий прохоров Гуру (4299) 16 лет назад
ни одной.уже лет двенадцать,как завязал.
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
до беременности курила 1 пачку в день Винстон лайт, а сейчас у меня 5 недель и я бросаю - 3 шт. в день.
Жанна Д`Арк Мыслитель (5913) 16 лет назад
Ни одной.Поэтому не могу дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. А Вы, судя по всему , проводите анкетирование некое... Маркетинговое исследование, да? Кстати, мужчины, меня окружающие, тоже не курят, вот в чем беда!!!!Так что я мало помогу Вашему исследованию. Кстати, знаете, какая у меня реакция, есл пахнет дымом сигарет..? -"В доме-чужак !"
Елена Мастер (1889) 16 лет назад
мне вот интересно, чем Вам поможет если я скажу что курю 20 штук в день?
Пользователь удален Гуру (3746) 16 лет назад
недавно опять начала курить, сначала с одной в день, теперь курю 3 в день вог с ментолом... мои любимые :))))