Кто знает?

Кёдзин Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Где в интернете можно найти прошивки на смартфон (если есть) или другие прошивки для Sonny Ericsson K550i ?
P.S. айте ссылку плиз
Голосование за лучший ответ
AHgpeuka Мастер (1488) 16 лет назад
Если "Sonny" То это скорее всего китайская подделка, прийдется учить китайский или обращаться к спецам, у них есть специальное оборудование, правда не всегда помогает...внутри таких телефонов ничего общего с фирменным нет