уменя модем с вайфай роутером но интернет настроен не в модеме а на компе, как сделать чтоб вайфай роутер его раздавал

Александр Фомченко Ученик (174), на голосовании 11 лет назад
уменя модем с вайфай роутером но интернет настроен не в модеме а на компе, как сделать чтоб вайфай роутер его раздавал? модем Промсвязь 200 В
Дополнен 11 лет назад
и как это сделать?
Дополнен 11 лет назад
когда я настраиваю инет в модеме то он раздаётся через вайфай, но мне надо чтоб инет был настроен на компе и раздовать через вайфай
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (694985) 11 лет назад
Переключите модем в режим роутера.
обратнокзвездамбелыйкотиг01 Мудрец (15116) 11 лет назад
роутер

логин и пароль из компа вырезатьи в нем прописать