Для смазки регулятора тормозов Ваз рекомендуется смазка ДТ1, найти ее в продаже нет возможности. Подскажите аналог
SLIPKOTE 490 Moly Disc Brake Caliper Grease
Изготовлена из чистого силиконового масла, загущена синтетическим загустителем и гомогенизирована субмикронными частицами дисульфид молибдена. Цвет темно-серый. Температура каплепадения отсутствует. Интервал рабочей температуры от минус 45° до плюс 288 °С, применяется для смазки всех движущихся деталей суппорта дискового тормоза.
Касторовое масло + графит от растертого стержня мягкого (2М -3 М (2В-3В) ) простого карандаша. Соотношени на глаз (д/быть черная паста) . Графитовую смазку нельзя - оно на литевой основе - может разъесть резинки.
Шутка такая?!
а они что смазываются?