Чем отличаеться Виста от ХР?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
В основном?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
В основном: Больше возможностей, удобней работать, игр болбше идет...
Остальные ответы
Noname Мыслитель (6850) 16 лет назад
1. Оформлением.
2. Поддержкой DirectX 10.
3. Системными требованиями )).
Максим Мальков Просветленный (49117) 16 лет назад
там многое поменялось, но в основном в интерфейсе, появилась 64-разрядная версия, но главное отличие ХР - гуд, Виста - аццкий ацтой
klark Гуру (4977) 16 лет назад
тебе видней :) большие ожидания и большие разочарования.. . к 2009 году, когда выйдет SP2, можно юзать, а пока свиста сыровата, но большие на нее надежды в недалеком будущем. тока хрен чего поменяется в целом, никсы укрепляются в десктопах, а в виндах, как находили ошибки, так и будут находить. если исходники снова не свистнут, есть надежда, что ломать ее и в будущем будет тяжелей.
Пользователь удален Профи (827) 16 лет назад
XP VISTA

Видишь разницу ???Буквами разными написано и слышиться, говориться по разному. О круто да ???Я тоже в шоке.
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
В Windows Vista применяется трехмерный интрефейс Windows Aero который работает не всегда. ОС тестирует ПК по 5 бальной шкале в несколько этапов, на каждом этапе ставиться своя оценка и из всех оценок выбирается самая низкая, и если жта оценка не удовлетворяет потребности ОС, то она устанавливает минимальный набор без особых наворотов. Также больше жрет ресурсов в том числе память рекоменуется иметь от 1 до 2 Гб для поноценной работы. Конечно имеется новый набор графических библоиотек расчитанных на новое оборудывание. На мой взгляд не имеет смысла ставить ее на староватый комп, все равно она не проявить себя полностью.