Как разобрать Внешний HDD жесткий диск Seagate STAY1000202. Как разобрать Внешний HDD жесткий диск Seagate STAY1000202

Дополнен

Жесткий внешний!
надо вскрыть внешний корпус чтоб подключить его напрямую в системник

Дополнен

Вскрывать сам HDD не собираюсь.
HDD во внешней коробке, перестал определяться.

ни кто не ответил правильно, ни кто вопрос не прочитал нормально

Ну если только посмотреть как он устроен потому что потом его однозначно выбросишь.

внутри корпуса вакуум. После обратной сборки у некоторых умельцев заводится и работает с воздухом, но такого сам не видел, только слухи.

Не стоит вам этого делать! После этого диск можно выкинуть, ведь он центруется при изготовлении на спец. технике