Помогите снять квартиру в г. Санкт-Петербург на 3 недели или подскажите кто может помочь и куда обратиться?

Широкая Ирина Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Е.М. Мыслитель (6676) 16 лет назад
Обратитесь в любое жилищное агентство, например Аркада, они все оказывают такие услуги или в любом случае дадут квалифицированный совет. А снимать квартиру не через агентство можно только у хороших знакомых или по их рекомендации, иначе рискуете здорово нарваться.