Сколько всего вариантов егэ

добрый вечер, скажите пожалуйста, сколько всего существует вариантов егэ по математике русскому и физике, (скок их было в этом году) ?

В базах ФИПИ, откуда берут задания для ЕГЭ, например, по математике только первых заданий В1 порядка тысячи. А теперь из них делают варианты! Их можно составить триллиарды! Так что каждый год варианты разные.
В каждом кабинете не больше 15 учеников, каждый получает свой вариант, который отличается от других хотя бы числами или варианты ответов другие.
На область, кажется, присылают одинаковые пакеты

Чисто судя по тому как часто попадался один вариант (11 класс) Вариантов по 10 на каждый предмет.

в этом году было много вариантов егэ по математике, русскому и физике, точно не скажу, но около 20. мне очень помогла школа Умскул , когда готовилась, там много полезных материалов и вариантов. рекомендую!

да все знают. Я думаю даже создатели тестов не знаю сколько их