как убедитъ парня\ что волосатая киска -это секси\ на то она и киска?

lucy Мастер (1379), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
eocron Мудрец (17407) 12 лет назад
Если дело доходит до куни - то не очень удобно рыться в зарослях или глотать волосы.
...V.K... Искусственный Интеллект (139790) 12 лет назад
...вот не говори! , я лысых терпеть не могу, (страшные как моя жизнь)... гы
Лаборантка Морга Мудрец (19223) 12 лет назад
парню???))) скорее это понравися дедушке извращенцу
Вета Оракул (95688) 12 лет назад
Смени на такого же парня, как и сама ))))))И будет, вам счастья !!!
Andrey Kolchanov Гуру (4982) 12 лет назад
а что, кис разве стригут?) ) они же не болонки))))
Серега Дастсовет Гуру (2758) 12 лет назад
Я за аккуратно подстриженную! А бритая напоминает писюлю девочки, и как то стремно на душе становится!
Ирина Просветленный (37589) 12 лет назад
секси, правильно.. . но мне не нравится, я убираю частично...))))
Олег Чесноков Ученик (219) 12 лет назад
Если все аккуратно, то не плохо, ВОЗБУЖДАЕТ!! ! А если дебри то лучше наголо. Надо следить за тем что не только на голове!
михаил михаилов Ученик (154) 2 года назад
да это супер.Ищу волосатую киску в Минске arcan56@mail.ru