Как хранить варёную кукурузу в воде или нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лучше вытащите на тарелку. но в воде тоже можно

Если не хотите есть - не варите. А вареную не хранят, а едят.

Источник: опыт

Поломался юэз би на айфоновской зарядке .что делать?

Можно в воде, в той, что варили, вхолоде. Потом просто переварить Хуже не становится.

В другой раз варите столько кукурузы сколько сразу съедите, т. к варёная кукуруза никак не хранится, без воды она начнёт подсыхать, а если оставить в воде зёрна начнут разбухать и лопаться - тоже не очень хорошо. Ну если уж у вас так получилось, то положите вашу варёную кукурузу в целофановый пакет и в холодильник, съесть её надо на следующий день. а то она и в пакете может засохуть.