Парень быстро кончает, что делать?

Настя Антонова Ученик (145), закрыт 11 лет назад
Я не знаю что происходит! Раньше все было супер, секс мог длиться до 3 часов вообще! А уже 3 раза подряд он кончает слишком быстро, буквально за 5 минут. Мне не хватает секса, он расстраивается и я тоже. он кстати тоже не знает в чем причина. Он каждый рез пытается доставить мне удовольствие, но если он пытается не кончить, то его "дружок" падает как и мое настроение.. . а позже уже не хочется... ( как решить проблему, помогите!
Дополнен 11 лет назад
Мне как раз 3 часа много =))) так было раньше.. . не то что я его прошу 3 часа долбиться, он просто не кончал!! ! а сейчас все слишком уж быстро происходит..
Лучший ответ
Anton Bzik Профи (687) 11 лет назад
3 часа - не верю! 5 минут на самом деле это обычное дело, если пацан работает тяжко например или его что то беспокоит тупо..
Остальные ответы
menxms Гуру (4100) 11 лет назад
Вообще то всё нормально! природой было заложено! чтобы быстро акт проходил. А не удовлетворить партнёршу!) )
Что тут скажешь, природа!)
EMINEM Мыслитель (5846) 11 лет назад
Ахх ты ненасытная....))
олег@тор Просветленный (31996) 11 лет назад
Проблема не в нем, а в тебе. Долбить по три часа чтобы ты кончила... да ты совесть имей!
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 11 лет назад
У него со здоровьем все в порядке? Никакого простатита нет? Пусть к урологу сходит.