Информационные технологии
+4Как можно прочитать историю переписки в ICQ 5.1, не включая саму программу?
Нашла в интернете. что есть пограмма, которая расшифровывает файлы переписки. Но там говорится, что в папке, где лежит переписка, файлы с расширением dat, в то время как у меня xml. (С папкой я не ошиблась) А в xml лежит не вся переписка.
ДополненА кто сказал, что чужую? Я свою переписку хочу прочитать.
диск с,программ файл-аська,юзер-свой номер аськи- history- и выбираешь номер с кем переписывалась..
не красиво чужую переписку читать)))