Что за сайт userapi.com? можно ли с него какой нибудь вирус поймать?

Дарья Мастер (1314), закрыт 6 лет назад
или это обычный хочтинг для хранения фото?
Лучший ответ
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 11 лет назад
UserAPI – программный интерфейс, который позволяет создавать социальные сети и другие проекты на основе хранилища информации ВКонтакте. Поскольку Втыкнакт - болото, то вся слизь и жабы именно там и хранятся. От аватаров - до троянов.
Остальные ответы
Мощный Мастер (2355) 11 лет назад
Меня на сайт "ВКонтакте" перебрасывает когда ссылку печатаю.
Михаил Знаток (487) 6 лет назад
Сайт хранилища данных ВКонтакте. Вирусов там быть не должно.
григорий харламов Ученик (102) 4 года назад
что включает в себя понятие фармакокинетика
Марк Литвин Ученик (105) 2 года назад
ставте лайк если тоже иза бага :)