Как удалить в Одноклассниках ссылку на видео в разделе Прочее\Ссылки\Класс?

GOSHA Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
меня конкретно интересует удаление ссылки, где проставил "класс"... свою собственную ссылку удается удалить без проблем...
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215496) 11 лет назад
У себя - на крестик нажать. справа появляется. Справа от даты.