Бьютилэнд
+1Волосы постоянно торчат в разные стороны, что можно сделать?
С утра встаю прическа -"я упал с сеновала",рассческой вставшие клоки не приглашиваються, водой приглаживаються нормально, но после того как волосы высохнут все равно встают.... Что делать? Как правильно укладывать волосы?
Ничего не делать)
А если серьёзно, то лучше обратиться в какойнить салон, там порекомендуют средство, для Вашего типа волос.
... волосы на каком месте ты имеешь в виду?
в любом случае, первое, что можно сделать это помыть!
@rotovf@mail.ru
каждое утро мыть голову и укладывать феном и гелем моделировать. А кому щас легко? Будете каждый день выглядеть аккуратненьким . А если еще и побриться, да хороший парфюм.... мммммм
Стань лысым - проблем не будет, есть еще - отрасти и заплети косу.