Откуда такой кураж!

Black Просветленный (22127), закрыт 16 лет назад
Народ,я вас сегодня не узнаю...такие перлы прут!!!
Откуда такой креатив в пятницу??!!
Я вас всех обожаю!!
Дополнен 16 лет назад
А я думал,только у меня шило в заднице и огромное желание кого-то порвать!!!
:-)
Лучший ответ
Юлия Гончар Мастер (1058) 16 лет назад
А Вы сами ответили на свой вопрос - сегодня ПЯТНИЦА!

УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!
Остальные ответы
Nef Мастер (1454) 16 лет назад
В предверии выходных
кинчёчмис Гуру (4580) 16 лет назад
работаем, блин, вот и перлы.
Хельга Знаток (466) 16 лет назад
Дак выходные же на носу!Все мечтают о недалеком будущем,фантазируют))Креативное мышление работает на полную катушку!
Наивная Профи (561) 16 лет назад
выходные----придется подсуетиться!!!!ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!!
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
Сегодня нужно выработать весь дневной лемит.. а то завтра поудирают кто куда с проекта и до понедельника никого не поймаешь .Надо успеть!